Секс туризм и секс туры в Чехию
Секс тур в Чехию - это не просто сексуальное путешествие в Чехию.
Не "медовый месяц" в Чехии, не поездка семейной пары в Чехию в поисках новых сексуальных ощущений и не эскорт-услуги, когда начальник берёт с собой помощницу. Это прекрасная возможность получить в других странах то, чего не сможешь получить у себя дома. Многие считают, что это и есть лучший вид отдыха, как для мужчин, так и для женщин. Когда говорят секс-туры, "секс туризм" сегодня - подразумевают уже не только Амстердам и Антверпен, где тусуются пафосные геи, не только секс туры в Таиланд, где за деньги можно получить все сразу, да побольше, но и Восточную Европу, где и то, и другое, и третье, недорого и близко. В последние годы в лидеры секс туризма, безусловно, выбилась Чехия. Особенно актуально и удобно и интересно это для россиян, для которых явление это относительно новое.
О секс-туризме в Чехии заговорили только с падением "железного занавеса" - лет 10 назад. Добираться до Чехии - безпроблемно, путёвки в Чехию покупать вовсе необязательно, достаточно лишь арендовать жильё, - и вперёд, в Чехию за любовью.
Секс туризм в Чехии
Итак, для секс-туризма выбираем Чехию. Секс за деньги в Чехии - большой бизнес. Проститутками в Чехии не гнушаются и сами чехи, и даже устраивают в борделях офисные вечеринки - последний писк моды. Среди городов Восточной Европы Прага давно признана наиболее подходящей для секс-туризма. Традиционно хороший выбор при умеренных ценах. Делится вся эта "клубничка" в Чехии на три вида: вызов девочек по телефону, ночные клубы и уличные проститутки.
Проституток в Праге искать не придётся, они повсюду: на Староместсткой площади, на Вацлавской, в других туристических местах, - практически везде можно познакомиться и выбрать себе на ночь подружку. А на следующую ночь - другую. Жрицы любви будут вам активно подмигивать, посылать воздушные поцелуи, прижиматься и шептать на ушко, какой вы "милый", "дорогой" и "самый желанный". Стоит удовольствие от 20 до 100 евро. Если кому интересно - в Чехии 6,5 тысяч проституток самых разнообразных национальностей. Второй пункт нашей обзорной экскурсии по Чехии - заведения Праги под красными огнями.
Бордели в Чехии бывают разные, в том числе элитные. В них девушки с хорошими манерами, обычно чешки. Знают английский или немецкий. В этих заведениях чисто, опрятно, за порядком следит охрана. Здесь подороже, конечно: от 40 евро за полчаса. Среди хороших борделей в Праге называют "Лотос", "Венера", "Баттерфляй", "Клеопатра". Это, конечно, далеко не весь список борделей Праги. Кстати, не стоит слушать советы таксистов по поводу поисков продажной любви. По опыту некоторых российских граждан, они обычно отвозят в странные бордели со страшными старыми тётками. Судя по отзывам наших соотечественников, в Чехии лучше идти в проверенные ночные клубы с хорошей репутацией, их много ближе к границе с Германией. Девочки там высший класс, и, как говорят очевидцы, обстановка располагает. Оттянуться можно за 100 условных единиц за ночь.
Система "девочки по вызову" действует в Чехии, как у нас: набираешь номер, даёшь адрес, тебе минут через 20 привозят фею - от 30 евро в час в зависимости от её свежести и внешних данных. Есть в Чехии и русские "секс-эскорты" - но какой смысл, если вы в другой стране - лучше попробовать чужестранку.
Что касается гей-туров в Чехию, то тут выбор за вами - знакомство для "курортного романа" или на ночь за бабки: таких парней найти в Чехии вовсе несложно, это общеизвестно и даже куча фильмов об этом снята.
Например, в Хотковых садах предлагающих себя молодых людей всегда больше, чем клиентов.
Оральный секс здесь стоит от 50 крон, секс обыкновенный - 300. Скорее всего, к вам сразу подойдут с вопросом "нэмаш цигарэту?" - это своеобразный пароль, с которого начинается торг. Ночные гей-клубы - ступень повыше. Здесь и на вид парни поприличнее, и за гигиеной следят. Кроме того - приятная атмосфера и эротические номера на сцене, часто уютный бар - для душевного сближения новоявленных потенциальных партнеров.
Для бедных студентов, которые приедут в Чехию для секс-похождений, тоже есть вариант. Существуют эротик-клубы, которые предлагают секс за 10 евро в час при условии, что вас будут он-лайн транслировать на сайте клуба. Клубы эти огромные - множество тематических комнат, любые секс-услуги, неограниченное число участников. Те, кто приходит парами, наслаждаются жизнью бесплатно. Ко всему прочему, там вам выдадут чистое полотенце, халат и презервативы.
В завершение хочу дать несколько советов тем, кто приедет в секс тур в Чехию "по клубничку":
-используйте средства индивидуальной защиты(!!!)
-перед "покупкой" много не пейте (алкоголя, конечно).
-не ходите с новым сексуальным партнёром в места, которых не знаете.
-о цене услуги договоритесь заранее.
-не носите с собой денег больше, чем вам понадобится для оплаты секса.
-не снимайте слишком молодых на вид гражданок или красавцев - могут быть неприятности.
Источник: www.sex-tour.czech-republic.cc